- Автобус, Авиа, ж/д туры из Сергиева Посада
- АВТОБУСОМ К МОРЮ 2025
- АВТОРСКИЕ ТУРЫ
- Поиск тура по России
- Туры в Санкт-Петербург
- Туры на Камчатку
- Театральная афиша
- Туры в Калининград 2025
- Туры на Вологодчину
- Туры для организованных школьных групп МНОГОДНЕВНЫЕ
- Туры для организованных школьных групп ОДНОДНЕВНЫЕ
- Активный отдых по России 2025
- Железнодорожные круизы
- ЗАРУБЕЖные экскурсионные туры
- Туры в Абхазию
- Туры в Беларусь
- Туры в Дагестан
- Туры в Карелию
- Туры в Крым 2025
Погода
АБХАЗИЯ,СУХУМ.ПАНСИОНАТ АЙТАР
Даты заезда: 07.06.2025, 18.06.2025, 28.06.2025, 08.07.2025, 18.07.2025, 28.07.2025, 07.08.2025, 17.08.2025, 27.08.2025, 06.09.2025, 16.09.2025
Стоимость: от 57 200 рублей
Продолжительность тура 11/10,9/8,8/7 дней/ночей
ПАНСИОНАТ АЙТАР, АБХАЗИЯ, СУХУМ


РАЗМЕЩЕНИЕ: два 4-этажных корпуса, десять 2-этажных коттеджей и эконом корпус.
2-местный стандартный (13-15 кв.м.), (2+1): телевизор, кондиционер, душ, холодильник, лоджия, 1-спальные кровати, туалет, фен предоставляется по просьбе.
Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.
Корпус Второй
2-местный стандартный (13-15 кв. м), (2+1): телевизор, кондиционер, душ, холодильник, 1-спальные кровати, туалет, фен предоставляется по просьбе, балкон не во всех номерах).
Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.



Корпуса "Морские"
5 корпусов на самом берегу моря, по 20 номеров в каждом (16 стандартов и 4 полулюкса).
2-местный 1-комнатный стандарт (корпус Морской) (макс. 2+1) 40 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, мебель на балконе, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный 1-комнатный полулюкс (корпус Морской) (макс. 2+1) 42 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, мебель на балконе, 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - раскладной диван.

ПЛЯЖ: 70 метров. Общекурортный, галечный, лежаки, зонтики. На пляже – крытый солярий, на 1 этаже которого расположен ресторан европейской кухни.
УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА: кафе, ресторан, дискотека, американский бильярд, русский бильярд, банный комплекс с финской сауной и бассейном, спортивные площадки, спортивный зал, теннисный корт, медицинский пункт, анимационная программа.
Бесплатно: анимационные программы, детская анимация, детская площадка, Wi-Fi на всей территории отеля, пляжный инвентарь.
Платно: кафе, бар, сауна, автомобильная парковка, услуги массажа и другие лечебные процедуры, трансфер, экскурсии, мини-бар.
Животные: размещение с животными запрещено.

Рекомендуем заказывать трансфер.
1. Гражданам РФ для въезда в Республику Абхазия достаточно предъявить внутренний общегражданский паспорт (при желании можно въезжать и по загранпаспорту, но в этом случае в него будут проставлены печати о пересечении границы, что в дальнейшем сделает невозможным въезд в Грузию).
2. Детям:
- (гражданам РФ) до 14 лет достаточно свидетельства о рождении (со вкладышем и штампом о российском гражданстве) или действующий загранпаспорт (с обязательным наличием фото ребенка с любого возраста).
- В случае если ребенок едет самостоятельно или в сопровождении третьих лиц, необходима нотариальная доверенность от одного из родителей на выезд ребенка с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить.
- В случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина России совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от второго родителя не поступало заявления о несогласии на выезд из РФ своих детей.
- Обращаем внимание: если мама (папа) и ребенок от 14 до 18 лет выезжают из России в Абхазию, при этом у ребенка и у родителя разные фамилии, а ребенок выезжает по своему «внутреннему» паспорту, ребенку необходимо иметь при себе также свидетельство о рождении для подтверждения родства или иной документ, подтверждающий его (например, свидетельство об усыновлении).
3. для граждан России, выезжающих в республику Абхазия, рекомендовано оформление международной медицинской страховки (либо оформление страховки от несчастного случая на месте отдыха).
4. Гражданам других государств, включая страны СНГ, въезд разрешен только по загранпаспортам.
5. Сведения о платных, бесплатных услугах предоставлены объектом размещения. В случае изменения перечня платных, бесплатных услуг турфирма ответственности не несет.
6. Ваучеры выдаются – за неделю до начала тура, в 2 экземплярах в офисе продаж.
- проживание указанное количество ночей
АБХАЗИЯ,СУХУМ.ПАНСИОНАТ АЙТАР
Стоимость: от 57 200 рублей
Мы обещаем держать ваши личные данные в секрете и использовать только для связи с вами
Назад в раздел