Туры по типам
Хиты продаж
Поиск туров
Новости

АБХАЗИЯ,НОВЫЙ АФОН.ОТЕЛЬ «РОДИНА»

Даты заезда: 07.06.2025, 18.06.2025, 28.06.2025, 08.07.2025, 18.07.2025, 28.07.2025, 07.08.2025, 17.08.2025, 27.08.2025, 06.09.2025, 16.09.2025

Стоимость: от 56 200 рублей

Продолжительность тура 11/10,9/8,8/7 дней/ночей

ОТЕЛЬ «РОДИНА»


Современный курортный отель «Родина» с бассейном находится в г. Новый Афон. Доступность курортной инфраструктуры привлекательна для семей с детьми и молодежного отдыха.

Расположение: 300 м от пляжа г. Новый Афон, рядом находятся магазины, дискотеки, бары и кафе.

Питание: 2х-разовое с элементами шведского стола в собственном кафе.
Питание проходит на открытой веранде для гостей корпуса № 2 и в столовой нового корпуса для отдыхающих корпуса № 1. В меню представлено разнообразие витаминных блюд, национальная и европейская кухня. 
График приема пищи, Корпус № 1: завтрак - 09:00-10:00, (обед - 13:00-14:00), ужин - 18:00-19:00.
График приема пищи, Корпус № 2: завтрак - 08:30-10:00, (обед - 13:00-14:30), ужин - 18:00-19:30.
Помимо основной точки питания для гостей доступно посещение бара и национальной "Апацхи", которые так же расположены в пределах территории отеля.

    

Размещение: два корпуса. 3-этажный корпус № 1 и Корпус № 2 (4-этажный, без лифта).  Закрытая для посторонних территория устроена по-домашнему уютно: гостей ждут беседки, места для отдыха под открытым небом, ровные дорожки из плитки, пышные субтропические растения во дворе.

Сервис: уборка в номерах – раз в три дня, смена полотенец – ежедневно. Перед заездом выдается 1 полотенце для тела, туалетная бумага, жидкое мыло для рук. Веревки для сушки белья – на балконе (в номерах с балконом). Утюг и гладильная доска – на этаже.

Водоснабжение: холодная и горячая – круглосуточно.

Номерной фонд:
2-местный номер стандарт без балкона Корпус № 1, 15 кв.м: раздельные кровати / двуспальная кровать, санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, электрический чайник, wi-fi, шкаф для вещей. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 без места.

    

2-местный номер стандарт с балконом Корпус № 1, 18 кв.м: раздельные кровати / двуспальная кровать, санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, электрический чайник, wi-fi, балкон, шкаф для вещей. Дополнительное место – еврораскладушка. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

    

2-местный номер стандарт с балконом Корпус № 2, 18 кв.м: раздельные кровати / двуспальная кровать, санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi, балкон, шкаф для вещей. Дополнительное место – еврораскладушка. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

    

3-местный номер стандарт с балконом Корпус № 2, 28 кв.м: двуспальная и односпальная кровать, санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi, балкон, шкаф для вещей. Дополнительное место – еврораскладушка. Макс. размещение: 3 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

   


2-местный 2-комнатный номер «полулюкс» с балконом Корпус № 2, 36 кв.м: двуспальная кровать и две односпальные кровати, мягкая мебель, санузел (душ, туалет, умывальник), кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi, балкон, шкаф для вещей. Дополнительное место – нет. Макс. размещение: 2 осн. места + 1 доп. + 1 без места.

    

Пляж: около 8 минут ходьбы, галечный собственный. Лежаки, зонтики на пляже – бесплатно.

    

Услуги и инфраструктура:
- бесплатно: бассейн с пресной водой (21x19 м), есть лежаки, wi-fi на территории, парковка;
- платно: экскурсионное бюро, кафе-веранда.

Дети: от 0 до 4 лет (вкл.) принимаются без места БЕСПЛАТНО, НО с оплатой питания С 1 года до 2 лет, при бронировании.

В стоимость тура входит:
– проезд (если выбран);
– проживание;
– 2х-разовое питание с элементами шведского стола;
– открытый бассейн с пресной водой и лежаками;
– wi-fi;
– пользование пляжем с лежаками и зонтиками;
– парковка.

Варианты проезда:
– поездом:
Схема 1 (Транспорт 1): поездом до/от г. Адлер в вагоне плацкарт. Далее групповой трансфер: 1200руб. со взрослого, 550руб. с ребенка до 6 лет в одну сторону. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура;

Схема 2 (Транспорт 2): Электричка из Ярославля до Москвы (Ярославский вокзал), далее переход на Казанский вокзал/переезд на Курский вокзал, посадка на поезд Москва-Сухум до ст. Новый Афон. Далее  туристы добираться самостоятельно. При пересечении границы прохождение таможни не выходя из поезда. Турфирма не гарантирует нижние, не боковые места, места не у туалета в поезде, готовность билетов не ранее чем 7 суток, но не позднее, чем за 2 суток до начала тура.

 самолетом по маршруту Москва-Адлер-Москва. Далее  туристы добираются самостоятельно.

Как добраться самостоятельно:
- поездом или самолетом – до города Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 метров до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей;
- поездом до города Новый Афон (прохождения паспортного и таможенного контроля - в поезде), далее доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

ВАЖНО!
– ваучеры на тур получаются в 2-х экземплярах в офисе продаж за 4-3 дня  до начала тура.
– с 1 мая 2019 года оплачивается в кассу Курорта 30 рублей с человека в сутки (в соответствии с законом «О введении курортного сбора» от 29.12.17 и законом №214-ФЗ от 29.07.17). Оплачивается на месте проживания;
– обязательное страхование от несчастного случая: 30 руб./чел - при заезде на срок до 3х суток;  250 руб./чел - при заезде на срок до 30 суток (если будет своя страховка, заранее оформленная, то 250р./сутки платить не надо будет). Оплачивается обязательно на месте проживания (по изменениям в "Постановлении Кабинета Министров РА от 28.06.2006 "Об утверждении правил, тарифов, форм документов обязательного страхования").


Заявка на тур
АБХАЗИЯ,НОВЫЙ АФОН.ОТЕЛЬ «РОДИНА»

Стоимость: от 56 200 рублей

Когда:
Примерная дата начала поездки
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Пожелания, вопросы, комментарии:
Защита от автоматического заполнения
  CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
 

 

Мы обещаем держать ваши личные данные в секрете и использовать только для связи с вами


Назад в раздел

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта – Omniweb

Все права на размещенные материалы принадлежат их правообладателям.

Круиз СВ  офис 1 

ИНН 5042085365       

8 (495) 181-79-73,  
8 (926) 155-10-25

г. Сергиев Посад,
Новоугличское шоссе д 58Б