Туры по типам
Хиты продаж
Поиск туров
Новости

Новые проекты лайнеров MSC Cruises – круизное будущее

25.10.2016

Туроператор PAC GROUP предлагает поклонникам морских путешествий революционную новинку: круизы на лайнерах принципиально нового поколения, которые уже в 2017 г. пополнят флотилию компанииMSC Cruises и произведут настоящий переворот в круизной индустрии.

В течение нескольких лет MSC Cruises построит семь ультрасовременных высокотехнологичных судов в двух классах – MSC Vista и MSC Seaside. Они будут сочетать самые передовые инженерные инновации, смелые дизайнерские решения, впечатляющие нововведения в сфере комфорта и развлечений, что сделает отдых на них еще более ярким и роскошным.

На судах MSC Seaside появится роскошный променад с захватывающим 360-градусным обзором моря, интерактивный аквапарк, двухпалубный атриум с прозрачными панорамными стенами. А на борту кораблей MSC Vista гостям будут предоставлены всевозможные смарт-устройства, беспроводная связь ближнего радиуса действия и крытый променад с потолком в виде огромного светодиодного экрана площадью 480 кв.м. Кроме того, на лайнерах появятся новые категории просторных кают – Family, Super Family, каюты-дуплекс.

Новые лайнеры с 2017 г. начнут выполнять круизные маршруты по Средиземноморью и Карибскому бассейну.




Возврат к списку

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта – Omniweb

Все права на размещенные материалы принадлежат их правообладателям.

Круиз СВ  офис 1 

ИНН 5042085365       

8 (495) 181-79-73,  
8 (926) 155-10-25

г. Сергиев Посад,
Новоугличское шоссе д 58Б